ООО Ульяновское

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты ООО Ульяновское


  • Телефон: +7******22
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей О (ООО Ульяновское)
  • Фактический адрес: 644528, Россия, Омская область, Омский район, Богословское сельское поселение, село Ульяновка, Клубная улица, 12

ООО Ульяновское расположена по адресу 644528, Россия, Омская область, Омский район, Богословское сельское поселение, село Ульяновка, Клубная улица, 12. Основными видами деятельности ООО Ульяновское являются: Сельхозтехника .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей О (ООО Ульяновское) по телефону: или по электронной почте Написать. На сайте ООО Ульяновское, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Предприятие "Ульяновское" былo созданo 2 февраля 1998 года в селе Ульяновка Омского района Омской области. Тогда руководство предприятия сделало ставку именно на производство сенокосилок потому, что в России их производят единичные предприятия. И они не ошиблись с выбором. Сегодня косилки ООО Ульяновское покупают по всей стране, так как они отличаются своей надёжностью и приемлемой ценой. ООО Ульяновское - косилки от производителя.
В настоящее время предприятие ООО Ульяновское производит и реализует косилки (полу)навесные и прицепные однобрусные и двухбрусные, предназначенные для скашивания естественных и сеяных трав со складыванием массы в прокос, а также запчасти и комплектующие к ним. ООО Ульяновское реализует собственную продукцию без посредников по цене от производителя со склада готовой продукции: cенокосилка навесная однобрусная КС-Ф-2,1Б; cенокосилка навесная однобрусная на трактор Т-16; сенокосилка навесная однобрусная литая рама КС-Ф-2,1Л; сенокосилка навесная двухбрусная КД-Ф-4,0; сенокосилка прицепная двухбрусная КД-Ф-4,0П; запасные части к сенокосилкам и комплектующие в ассортименте; грабли поперечные гидравлические ГПГ-4,0; ГПГ-6,0; ГПГ-12,0.
Вся продукция ООО Ульяновское прошла сертификацию и полностью соответствует стандартам качества и техническим условиям. Гарантия на продукцию ООО Ульяновское – 3 года. Постоянными клиентами и заказчиками предприятия ООО Ульяновское являются сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства по всей России и в Республике Казахстан. Продукция всегда в наличии на складе, возможна доставка: налажена эффективная работа с транспортными компаниями.
  • Год основания компании: 1998
  • Количество сотрудников: 10-50

ООО Ульяновское на карте


На сайте с 12 дек 2023

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о ООО Ульяновское

Сферы деятельности ООО Ульяновское

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем Вам сотрудничество по поставке шевронной конвейерной ленты в широком ассортименте для различных областей промышленности. Команда нашего завода готова предложить Вам свои знания и опыт начиная...
Телефон подтвержден
ООО «Агро-Строительные Технологии» (АСТ) занимается продажей высококачественного оборудования для сельского хозяйства, строительства и различных отраслей промышленности. Приобретайте спецтехнику, предоставленную...
Телефон подтвержден
Продажа сельхозтехники