Тринити Глобал Груп

  • Пожаловаться

Контакты Тринити Глобал Груп


  • Телефон: +7 (800) 555-14-82
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр А (Тринити Глобал Груп)
  • Фактический адрес: г Омск, ул Фрунзе, д 40

Тринити Глобал Груп расположена по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 40. Основными видами деятельности Тринити Глобал Груп являются: Диагностическое медицинское оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр А (Тринити Глобал Груп) по телефону: 78005551482 или по электронной почте Написать. На сайте Тринити Глобал Груп, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Тринити Глобал Груп является официальным партнером лучших заводов производителей оборудования и расходных материалов для создания и поддержания чистоты. Бахиломашины (аппараты для надевания бахил) и бахилы, аппараты для чистки обуви, климатическое оборудование, диспенсеры и дозаторы, рециркуляторы и другое оборудование представлено в нашем интернет-магазине. Вся наша продукция сертифицирована, и мы гарантируем ее оригинальность. Офисы и сервисные центры компании находятся в 24 городах России и СНГ. Мы предоставляем расширенную гарантию на нашу продукцию и сами оперативно осуществляем все виды гарантийных и постгарантийных ремонтных работ. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством!
  • Год основания компании: 2023
  • Количество сотрудников: 0-10

Тринити Глобал Груп на карте


На сайте с 17 мар 2023

Отзывы о Тринити Глобал Груп

Похожие компании

В «Здоровом ребенке» мы оказываем медицинскую помощь и следим за здоровьем детей с самого рождения и до 18 лет. Ключевое преимущество нашего центра – все необходимое в одном месте. Зачастую проблемы со...
Телефон подтвержден
Комплексное оснащение лечебных учреждений: клиник, госпиталей и частных медицинских практик.
Медицинские центры АВЕНЮ оказывают квалифицированную медицинскую помощь с 2002 года. За это время в наши центры обратились более 200 тысяч человек.Мы проведем качественную диагностику и предоставим подробную...
ATMOS предлагает медицинским работникам по всему миру не только первоклассное медицинское оборудование, но также полный комплекс услуг, связанных с закупкой, модернизацией и сервисным обслуживанием.
Лого Тринити Глобал Груп