SK-IRON Develop

  • Пожаловаться

Контакты SK-IRON Develop


  • Телефон: +7 (800) 700-35-29
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Станислав К (SK-IRON Develop)
  • Фактический адрес: ул. 22 Партсъезда, 51 Б.

SK-IRON Develop расположена по адресу ул. 22 Партсъезда, 51 Б.. Юридический адрес компании: Богдана Хмельницкого, 44. Основными видами деятельности SK-IRON Develop являются: Фланцы стальные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Станислав К (SK-IRON Develop) по телефону: 78007003529 или по электронной почте Написать. На сайте SK-IRON Develop, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Основным направлением деятельности компании «SK-IRON Develop» является продажа и доставка широкого перечня деталей трубопровода и трубопроводной арматуры всех типов и размеров. Реализация продукции в любую точку России, стран СНГ и Евросоюза – мы трудимся для того, чтобы Вы могли воплотить в жизнь любые проекты, где бы ни находился объект.

Предлагаем широкий ассортимент деталей трубопровода, трубопроводной арматуры из черного, жаропрочного, низколегированного, оцинкованного, нержавеющего, титанового металла.

Производим высококачественную упаковку из дерева по ГОСТ (ящики, паллеты и др.). Любые размеры.

SK-IRON Develop на карте


На сайте с 15 мар 2022

Отзывы о SK-IRON Develop

Похожие компании

Компания «ОНИКС» - производитель и поставщик деталей трубопровода. Уже более 17 лет мы поставляем продукцию на предприятия различных отраслей промышленности в РФ и страны СНГ. На собственном складе в наличии...
ООО «Комбитранс» изготавливает детали трубопроводов: фланцы плоские (ГОСТ 12820-80), фланцы для ПНД (ПП) трубопровода, заглушки фланцевые, заглушки поворотные, сварные узлы:подставки под гидрант (ППФ,...
Лого SK-IRON Develop