БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске

  • Пожаловаться

Контакты БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске


  • Представитель компании на сайте: БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске (БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске)
  • Фактический адрес: г. Омск, ул. Профинтерна, 4

БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске расположена по адресу г. Омск, ул. Профинтерна, 4. Основными видами деятельности БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске являются: Грамоты, дипломы, Переплеты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске (БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске) по телефону: +7 (962) 058-72-29, +7 (3812) 63-72-29 или по электронной почте Написать. На сайте БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


БОМ55 это магазин-склад в Омске. Офисная канцелярия, офисная мебель и оргтехника, офисная бумага, хозсредства для предприятий. Работаем с физическими и юридическими лицами, при мелковоптовых и оптовых заказах гибкие цены. Доставка по Омску.

БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске на карте


На сайте с 24 сен 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Все объявления компании

Отзывы о БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске

Сферы деятельности БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске

Похожие компании

Лого БОМ55, Канцелярские товары, офисная мебель и оргтехника, хозтовары оптом и в розницу в Омске