Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи

  • Пожаловаться

Контакты Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи


  • Представитель компании на сайте: Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи (Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи)
  • Фактический адрес: г. Омск, ул. Химиков, 63/1

Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи расположена по адресу г. Омск, ул. Химиков, 63/1. Основными видами деятельности Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи являются: Аксессуары для телефонов, Печь промышленная .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи (Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи) по телефону: +7 (908) 111-99-81, +7 (3812) 59-37-45, +7 (913) 973-43-86 или по электронной почте Написать. На сайте Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Предлагаем услуги полноцветной сублимационной печати на сувенирах с фото или логотипом заказчика, изготовление фотокристаллов, игрушек 3D Face, плоттерная резка (авто- и интерьерные наклейки), оцифровка видеокассет и фотопленок, фотомагниты.

Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи

Сферы деятельности Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи

Похожие компании

Лого Авторский фотосувенир мастерская сублимационной печати и деколи