Омский завод промышленной и бытовой химии

  • Пожаловаться

Контакты Омский завод промышленной и бытовой химии


  • Представитель компании на сайте: Омский завод промышленной и бытовой химии (Омский завод промышленной и бытовой химии)
  • Фактический адрес: г. Омск, ул. Производственная 1-я, 2

Омский завод промышленной и бытовой химии расположена по адресу г. Омск, ул. Производственная 1-я, 2. Основными видами деятельности Омский завод промышленной и бытовой химии являются: Запчасти для нефтегазового оборудования, Добавки для бетона, Обслуживание и ремонт трубопроводов, Опалубка, Смазочно-охлаждающие жидкости .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Омский завод промышленной и бытовой химии (Омский завод промышленной и бытовой химии) по телефону: +7 (3812) 36-74-21, +7 (950) 958-48-20 или по электронной почте Написать. На сайте Омский завод промышленной и бытовой химии, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Более 15 лет разрабатываем и внедряем технические моющие и специальные средства защиты и очистки для различных отраслей промышленностиПенообразователи, пластификаторы, эмульсолы, смывки для строительства.

Омский завод промышленной и бытовой химии на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Омский завод промышленной и бытовой химии

Сферы деятельности Омский завод промышленной и бытовой химии

Похожие компании

Лого Омский завод промышленной и бытовой химии