Гидравлика

  • Пожаловаться

Контакты Гидравлика


  • Телефон: +7 (913) 146-20-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр Р (Гидравлика)
  • Фактический адрес: Семиреченская 97А

Гидравлика расположена по адресу Семиреченская 97А. Юридический адрес компании: Семиреченская 97А. Основными видами деятельности Гидравлика являются: Навесное и дополнительное оборудование, Запчасти для погрузчиков .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Р (Гидравлика) по телефону: 79131462000 или по электронной почте Написать. На сайте Гидравлика, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Предприятие «Гидравлика» основано в апреле 2011 года. Специализируется наша организация на оптовых поставках гидроцилиндров, гидромоторов, насосов-дозаторов рулевого управления.

Работа предприятия становится все более узнаваемой. Причина этого не только высокое качество продукции, но и гибкая ценовая политика. Руководство ООО «Гидравлика» формирует цены в зависимости от объема заявленной продукции и ее ассортимента. А непосредственно при расчетах мы всегда готовы идти на компромиссное решение, которое устроит обе стороны.

Всего за несколько лет своей деятельности, на обширном пространстве Российской Федерации и стран СНГ, ООО «Гидравлика» заняло достойное место среди предприятий со схожим производственным направлением . Доказательством этому служит постоянно расширяющийся круг наших деловых партнеров. Производственные мощности, высокая квалификация партнеров и специалистов нашего предприятия, позволяют поставлять в адрес наших клиентов современную и высококачественную продукцию.
Мы занимаемся поставкой гидроцилиндров для тракторов, сельхозмашин, спец. техники, а также навесного и прицепного оборудования.

Гидравлика на карте


На сайте с 15 июн 2022

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Запчасти для погрузчиков
Цена: 8 900 ₽
Навесное и дополнительное оборудование
Цена: 145 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Гидравлика

Сферы деятельности Гидравлика

Похожие компании

Телефон подтвержден
Специализируемся на прямых поставках строительной и складской техники ведущих китайских производителей. Приоритетное направление работы компании «Megateh» — индивидуальный подход к клиенту с перспективой...
БИГЦЕНТР - одна из крупнейших федеральных компаний в России по поставкам спецтехники, оборудования, двигателей, шин и запасных частей. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет предлагать...
К числу преимуществ сотрудничества с компанией «СДМ» относятся:Возможность купить передовую технику по минимальной цене. Работают программы лизинга.Авторизованный сервис, гарантийный ремонт и послегарантийное...
Компания осуществляет поставки китайской спецтехники, погрузчиков Lonking и запчастей. Также осуществляется ремонт и техническое обслуживание.
Лого Гидравлика