Автосервис Карвин

  • Пожаловаться

Контакты Автосервис Карвин


  • Телефон: +7 (381) 238-35-90
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Вячеслав - (Автосервис Карвин)
  • Фактический адрес: ул. Нефтезаводская 38/2А

Автосервис Карвин расположена по адресу ул. Нефтезаводская 38/2А. Юридический адрес компании: ул. Нефтезаводская 38/2А. Основными видами деятельности Автосервис Карвин являются: Ремонт автоэлектроники.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Вячеслав - (Автосервис Карвин) по телефону: 73812383590 или по электронной почте Написать. На сайте Автосервис Карвин, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы создали наш автосервис, чтобы обеспечить всем автомобилистам города Омска честный сервис по разумным ценам! Для вашего удобства, мы работаем без выходных в дождь и метель, в жару и холод! Ждем вас в гости на бесплатную диагностику.

Автосервис Карвин на карте


На сайте с 22 сен 2020

Отзывы о Автосервис Карвин

Похожие компании

Автосервис «Японский Мастер» в Челябинске специализируется на ремонте и обслуживании японских автомобилей. Наличие собственного магазина запчастей с огромным выбором, специализированный инструмент, ответственные...
Компания Avtochip23 - это команда знающая свое дело, мы занимаемся ремонтом автоэлектроники более 10 лет, осуществляем качественную и профессиональную диагностику систем иномарок, осуществляем ремонт,...
Лого Автосервис Карвин