ЭйТиПи Групп

  • Пожаловаться

Контакты ЭйТиПи Групп


  • Телефон: +7 (800) 234-01-13
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владислав Х (ЭйТиПи Групп)
  • Фактический адрес: 630049 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, офис 412

ЭйТиПи Групп расположена по адресу 630049 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, офис 412. Юридический адрес компании: 644024 г. Омск, ул. Учебная, 83, офис 502. Основными видами деятельности ЭйТиПи Групп являются: Комплектующие для вентиляционного оборудования .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владислав Х (ЭйТиПи Групп) по телефону: 88002340113 или по электронной почте Написать. На сайте ЭйТиПи Групп, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производитель адаптивного приточного клапана АЭРОМИК-2S, который автоматически осуществляет приток свежего воздуха в жилые помещения, независимо от наружной температуры, силы и направления ветра, работы в квартире отопительных приборов и вытяжной вентиляции. Автоматически компенсирует межэтажный дисбаланс тяги в многоэтажных зданиях. Способен работать совместно как с естественной так и с механической вытяжкой. В любые холода прибор «Аэромик-2s» препятствует возникновению сквозняков и переохлаждению помещения. Обеспечивает эффективную работу вытяжной вентиляции в помещениях с герметичными окнами без необходимости их открывания.

ЭйТиПи Групп на карте


На сайте с 8 июл 2019

Новости компании

Монтаж в кофейне PRIME TIME
Смонтирован прибор в кофейне, сети PRIME TIME, расположенной на пл.Калинина...
Монтаж в окне (г.Омск).
Прибор смонтирован в окне спальни, выходящего на не утепленную лоджию.Заказчик...
Монтаж прибора в ж/к "Грин Арт"
Вместо установленных застройщиком, клапанов КИВ, смонтирован очередной...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Комплектующие для вентиляционного оборудования
Цена: 14 990 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ЭйТиПи Групп

Сферы деятельности ЭйТиПи Групп

Похожие компании

Производство и поставка оборудования для систем вентиляция, дымоудаления и воздушного отопления.
Проведем техническое обслуживание и ремонт систем вентияции Подготовим приточные и приточно-вытяжные установки к зимнему периоду. Весь спектр работ (сервис, ремонт, наладка) Составление паспортов на вентиляцию...
Наша организация работает на рынке 9 лет. В числе наших заказчиков и клиентов многие строительные и монтажные организации Краснодара и Краснодарского края, Ростовской и Белгородской области. Занимаемся...
Лого ЭйТиПи Групп