Meister

  • Пожаловаться

Контакты Meister


  • Представитель компании на сайте: Михаил Ш (Meister)
  • Фактический адрес: ул. 5 линия -157а

Meister расположена по адресу ул. 5 линия -157а. Юридический адрес компании: ул. 5 линия -157а. Основными видами деятельности Meister являются: Изготовление лестниц.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Михаил Ш (Meister) по телефону: 8(3812) 36 21 93; 8 953 394 9986 или по электронной почте Написать. На сайте Meister, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Проектирование, изготовление и установка лестниц из твердых пород древесины. В приоритете лестницы на больцах( с подвесными ступенями), с немецкой комплектацией.

Meister на карте


На сайте с 25 апр 2018

Отзывы о Meister

Похожие компании

Компания МеЛиТ предлагает Вам заказать у нас проектирование, последующее производство и монтаж лестниц совершенно любого дизайна, компоновки и конструкции по привлекательным ценам. За годы практики мы...
Изготавливаю лестницы в сочетании металл-дерево изящные, воздушные, без давящего объема, возможно декорирование под старину. Доставка по Крыму, замеры и проект бесплатно.
Кузня, цех сборки м/к. + Изготавливаем: -Лестницы-Ворота-Заборы-Каркасы-Навесы-Оголовники -Декоративная ковка
Мы занимаемся изготовлением лестниц, дверей, мебели из массива дерева в Калининграде и области. Договор, гарантия на все изделия, опыт работы более 15 лет, более 500 довольных клиентов, собственное производство.
Качественные деревянные лестницы из твердых пород древесины (ясень, дуб) в Сочи. Лестницы любой формы и конструкции. От простых до элитных лестниц класса De Luxe. Каждая лестница эксклюзивна, изготавливается...
Лого Meister