«Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске.

  • Пожаловаться

Контакты «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске.


  • Телефон: +7 (908) 100-77-57
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске. («Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске.)
  • Фактический адрес: г. Омск, пр. Комарова, 16

«Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске. расположена по адресу г. Омск, пр. Комарова, 16. Основными видами деятельности «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске. являются: Медицинское оборудование, медтехника, Переплетчики, брошюраторы, Ламинаторы, Расходные материалы для полиграфии, Вольтметры .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске. («Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске.) по телефону: +7 (908) 100-77-57 или по электронной почте Написать. На сайте «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«Марка» оптово-розничная компания по продаже канцтоваров и товаров для офиса. Офисная бумага,канцелярские мелочи, ежедневники, планинги, офисная мебель, хоз.средства для офиса, торговое оборудование, демонстрационные системы.

«Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске. на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 92 объявления

Все объявления компании

Отзывы о «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске.

Сферы деятельности «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске.

Похожие компании

Лого «Марка» - Канцтовары и товары для офиса мелким оптом и в розницу, интернет-магазин в Омске.